Специальный крепеж для ГПА-16

20.08.15

Выигран конкурс по специальному крепежу для газоперекачивающих агрегатов ГПА-16. Агрегаты ГПА-16 предназначены для транспортировки природного газа и используются при строительстве компрессорных станций магистральных газопроводов.

К поставке согласованы болты М16-М36 из сталей 20Х13, 40Х, 35ХМ различных классов прочности, шпильки М12-М24 из 20Х13, 12Х18Н10Т, гайки и шайбы к ним. Номенклатура конкурса превышает 50 позиций, при этом количества по большинству позиций не превышают 50 штук, по некоторым позициям количество измеряется сотнями штук. Изготовление данного заказа стало возможным благодаря расширению в 2014г мощностей по универсальной механической обработке, которое позволило нарастить объем единичного и мелкосерийного производства. Термообработка на заданные классы прочности не вызывает сложностей в связи с развитой технологией термообработки СММ. Ожидаемый срок поставки заказа - 35-45 дней с момента подписания контракта.

Конкурсная комиссия Заказчика положительно оценила опыт предыдущего сотрудничества с СММ. В переговорах по итогам конкурса мы услышали положительные отзывы о нашей продукции и сопутствующем сервисе, что вдохновляет изготавливать продукцию на таком же уровне и далее. Рассчитываем качественно и в срок отгрузить крепеж и подтвердить сложившийся имидж СММ перед Заказчиком.

Смотреть остальные новости…